12:47 26.01.2023

Супруга Мауро Икарди Ванда могла изменить ему с игроком московского "Спартака"

Супруга Мауро Икарди Ванда могла изменить ему с игроком московского "Спартака"

26 января - NVL. Испанский журналист Хорди Мартин в своих социальных сетях "выкатил" информацию, что жена футболиста Мауро Икарди Ванда могла изменить ему с форвардом московского «Спартака» Кейта Бальде

Источник "Газета.ru" сообщает, что испанский журналист Хорди Мартин в своих социальных сетях "выкатил" информацию, что жена футболиста Мауро Икарди Ванда могла изменить ему с форвардом московского «Спартака» Кейта Бальде. Представитель СМИ отмечает, что Ванда остановилась в том же отеле, где был игрок. Напомним, что сейчас "Спартак" проводит свои сборы в Дубае. Отношения Мауро и Ванды уже давно дали трещину, а недавно пара вновь публично поссорилась и разошлась.

Напомним, что ранее Мауро Икарди уже прощал измены своей жене Ванде, которая также является его футбольным агентом. Именно она настояла на уходе игрока из миланского "Интера", где аргентинец был капитаном и лучшим игроком "нерадзурри", но по итогу перешел в ПСЖ, где полностью испортил себе карьеру, проведя лишь один сезон на нормальном уровне. Сейчас футболист играет в Турции, выступая за местный "Галатасарай".