Ида Галич призналась, что беременность спасла ее от компаний с запрещенными веществами

"Газета.ru": Ида Галич заявила, что беременность уберегла ее от компании с запрещенными веществами

26 января - NVL. Известный блогер и телеведущая Ида Галич призналась, что беременность спасла ее от различных компаний людей, которые любили "отдыхать" с использованием запрещенных веществ

Источник "Газета.ru" сообщает, что известный блогер и телеведущая Ида Галич призналась, что беременность спасла ее от различных компаний людей, которые любили "отдыхать" с использованием запрещенных веществ. Знаменитость заявила, что беременность очень сильно "чистит" пространство женщины, так как в это время с ней остались только самые близкие и верные люди, которые ценят ее выбор, личное время и пространство. Ида Галич призналась, что очень благодарна беременности не только за чудесного сына, но и за то, что она настроила ее на совершенно другие реалии жизни, изменившиеся раз и навсегда.

Напомним, что Ида Галич разошлась со своим супругом и отцом ребенка Аланом Басиевым, с которым, однако, они остались в дружеских отношениях ради воспитания сына. Знаменитость заявила, что никогда не препятствует встречам Алана и ребенка.

Артур Севоян
автор статьи