65-летний народный артист РФ Дмитрий Назаров выразил в песне обиду и недовольство к россиянам

Актер театра и кино Дмитрий Назаров сочинил песню «Мне сосед кричит, что я предатель Родины»

26 января - NVL. Советский и российский актер театра, кино и озвучивания 65-летний Дмитрий Назаров свои неудачи свалил на россиян в песне

Издание «Актуальные Новости» сообщает, что из-за отмены гастролей по России и увольнения из МХТа им. Чехова Назаров решил сочинить песню, выразив личную обиду на россиян. По словам 65-летнего актера соседи назвали его предателем Родины из-за критики СВО и политики московских властей.

Назаров отмечает, что все чаще получает негативные комментарии в социальных сетях. Ранее он спорил с хейтерами, но в последнее время стал избегать конфликта. Также многие комментаторы одобрили действия актера, который пытается отстоять свое мнение. Назаров отметил, что обеспокоен сегодняшней обстановкой в обществе, но больше не хочет вступать в перепалку с хейтерами. Ему достаточно поддержки супруги.

В песне актер написал, что в душе нет покоя, хотя кругом все в порядке. Назаров упомянул в тексте, что пьяный сосед называет его предателем и дураком. Также актер пожалел, что каждый день получает чаще термин «сволочь», чем приветствие.