Менеджер российского шоумена Гогена Солнцева не смог подтвердить новости о смерти клиента

Представитель Гогена Солнцева Андрей Орлов не смог подтвердить информацию о смерти шоумена

26 января - NVL. Менеджер Гогена Солнцева Андрей Орлов в беседе с одним из Telegram каналов заявил, что ничего не знает о смерти своего клиента и на данный момент находится не на территории Москвы

Источник "Газета.ru" сообщает, что менеджер Гогена Солнцева Андрей Орлов в беседе с одним из Telegram каналов заявил, что ничего не знает о смерти своего клиента и на данный момент находится не на территории Москвы. Напомним, что ранее жена Гогена Полина Давыдова сообщила, что ей стало известно о смерти супруга, а после того, как она посетила место работы Солнцева, то его гримерка была полностью разграблена. Сам артист также не выходит на связь и не берет трубки телефона. Сейчас неизвестно, что точно стало с Гогеном, а также нет никаких официальных подтверждений о его уходе из жизни.

Часть общественности предполагает, что это может быть PR акция, которая ранее также была у певца Шарлота, о смерти которого было официально объявлено на его странице в социальной сети ВКонтакте, но позже сам музыкант опроверг эту информацию, выйдя на связь.

Артур Севоян
автор статьи