Две главные и судьбоносные женщины в жизни фигуриста Романа Костомарова

Две главные и судьбоносные женщины в жизни фигуриста Романа Костомарова

26 января - NVL. Сейчас за жизнь и состояние бывшего фигуриста Романа Костомарова борются врачи, а вся страна и две судьбоносные женщины его жизни очень переживают за спортсмена

Источник "Центральная служба новостей", ссылаясь на "StarHit.ru", сообщает, что сейчас за жизнь и состояние бывшего фигуриста Романа Костомарова борются врачи, а вся страна и две судьбоносные женщины его жизни очень переживают за спортсмена. Под такими знаковыми людьми общественность понимает супругу фигуриста Оксану Домнину и его бывшую партнершу по льду Татьяну Навку. Именно она чаще всего находится с женой Романа и старается поддерживать ее как только может. Напомним, что Роман совместно с Татьяной в 2006 году выиграл олимпиаду в Турине. Сам же Костомаров на данный момент находится в медикаментозной коме, в которую его ввели врачи.

Ранее профессиональные специалисты заявили, что переохлаждение вряд ли могло стать причиной столь серьезного ухудшения здоровья бывшего фигуриста и предположили, что у Романа изначально был очень пониженный иммунитет.

Артур Севоян
автор статьи