Запад все еще недооценивает возможности РФ

Экс-дипломат МИД РФ Бондарев назвал недооценку России ужасной ошибкой запада

26 января - NVL. Эмигрировавший в ЕС экс-дипломат МИД России Борис Бондарев считает, что Запад недооценивает возможности России, когда накачивает оружием Киев

Информационные ресурс «Лента.ру», ссылаясь на издание Daily Mail, пишет, что эмигрировавший в ЕС экс-дипломат МИД России Борис Бондарев сделал важное заявление. В частности, он сказал, что сейчас западные страны уже находятся в непростом состоянии по отношению к Российской Федерации. При это Запад открыто недооценивает наступательные возможности Кремля. Это является грубой ошибкой. В связи с этим западным державам нужно активизировать усилий по военной помощи киевскому режиму.

По словам Бориса Бондарева, читатели Daily Mail могут быть уверены в том, что новые поставки тяжелой военной технике Украины принесут беды в свои страны. Помощи Британии и НАТО увеличивает риск прямой конфронтации с Москвой. Некоторые западные державы недооценивают РФ в 2023 году, так как весной этого года российская сторона планирует осуществить наступление на позиции ВСУ.

Александр Шляпников
автор статьи