Политолог Александров спрогнозировал возможность ядерного удара со стороны России

Александров рассказал, что для России ядерная война с США лучше, чем капитуляция

26 января - NVL. Военный эксперт и политолог Михаил Александров прокомментировал регулярные заявления стран Запада о возможном ядерном ударе со стороны Российской Федерации

Источник "ИА SM-NEWS" сообщает, что военный эксперт и политолог Михаил Александров прокомментировал регулярные заявления стран Запада о возможном ядерном ударе со стороны Российской Федерации. Эксперт выразил мнение, что Кремль точно не станет применять ядерное оружие в рамках проведения специальной военной операции, но Александров считает, что нанести удар по транспортным линиям поставок оружия в Украину просто необходимо. Также военный эксперт отметил, что Россия сама должна пойти на эскалацию, чтобы как можно скорее завершить конфликт на территории Украины.

Также Михаил Александров считает, что Белый дом осознает риски в случае возможного удара по Российской Федерации и знает, что в таком случае Москва молниеносно нанесет ответный удар, поэтому Вашингтону стоит полностью прекратить поставки и не накалять обстановку.