10:36 26.01.2023

Футболист Артем Дзюба нашел себе новый клуб

Карпов: футболист Дзюба продолжит карьеру в Нижнем Новгороде, решение принял губернатор региона

26 января - NVL. Известный российский футболист Артем Дзюба может продолжить свой карьерный путь в команде "Нижний Новгород", на чем настаивает сам губернатор Нижегородской области

Источник "Спорт-Экспресс" сообщает, что известный российский футболист Артем Дзюба может продолжить свой карьерный путь в команде "Нижний Новгород", на чем настаивает сам губернатор Нижегородской области. Ранее президент «Торпедо» Илья Геркус рассказал о том, что переговоры с форвардом полностью закрыты и Артем не перейдет в коллектив. После этого чиновник Глеб Никит нашел финансовые средства, чтобы подписать лучшего бомбардира в истории сборной и одного из лучших игроков Российской премьер-лиги последних десяти лет. Пока что условия контракта неизвестны, но похоже, что мы снова увидим Артема в составе российской команды.

Напомним, что игрок стал свободным агентом с начала ноября текущего года, после обоюдного разрыва контракта с турецким "Адана Демирспор", где Артем сыграл 5 матчей и смог отличиться одним забитым голом.