В Виннице и Одессе слышны взрывы

РИА Новости: В Виннице и Одессе прогремели мощные взрывы

26 января - NVL. По информации украинского издания, предположительно, взрывы в Виннице и Одессе связаны с работой систем противовоздушной обороны

В Виннице и Одессе прозвучала целая серия взрывов. Об этом пишет РИА новости со ссылкой на интернет-издание "Страна.ua". =

По информации украинского издания, предварительно, взрывы в Виннице и Одессе произошли из-за работы средств противовоздушной обороны. Кроме того, ранее в СМИ распространилась информация о взрывах в Киевской и Днепропетровской областях, а также в Николаевской области. Сирены воздушной тревоги продолжают звучать на всей территории Украины. Сведений о разрушениях объектов пока не поступало.

Ранее сообщалось, что украинские энергооператоры заблаговременно отключили электроэнергию в Николаевской, Киевской и Черкасской областях.

Отметим, что ранее, еще до поступления первых сообщений о российских ракетах, глава офиса Зеленского Ермак объявил о якобы поражении российских ракет системами ПВО. Правда, где именно ракеты оказались сбиты, он не уточнил.