Рожин: Один из военнослужащих ВС РФ рассказал о первых взятых домах в Артемовске

Рожин: бойцы ВС из РФ проинформировал о первых взятых домах в Артемовске

26 января - NVL. Эксперт Центра военно-политической журналистики Борис Рожин опубликовал в своих социальных сетях видео, на котором один из российских солдат рассказывает о первых успехах в городе Артемовск и взятых домах

Источник "Московский Комсомолец" сообщает, что эксперт Центра военно-политической журналистики Борис Рожин опубликовал в своих социальных сетях видео, на котором один из российских солдат рассказывает о первых успехах в городе Артемовск и взятых домах. Специалист заявил, что на данный момент российские войска активно штурмуют окраины города и уже почти вошли на его территорию, что может дать нашей национальной армии огромное преимущество. Один из командиров также отметил, что вооруженные силы Украины массово покидают свои территории, а кто-то сразу добровольно сдается в плен, так как понимает, что пришла сила, которая накажет их за военные преступления.

Ранее стало известно, что президент Украины Владимир Зеленский был очень огорчен потерей города Соледар, так как отправляя туда многочисленную армию украинский лидер рассчитывал на иной исход событий.