Появились кадры уничтожения танков M1 Abrams при помощи советских ракет

ВО: Опубликованы кадры уничтожения танков M1 Abrams ракетами советских и российских ПТРК

26 января - NVL. В Сети появились кадры уничтожения флагманских американских танков M1Abrams, которые были разрушены на территории Ирака при помощи российских и советских ракетных комплексов

Источник "Военное дело" сообщает, что в Сети появились кадры уничтожения флагманских американских танков M1Abrams, которые были разрушены на территории Ирака при помощи российских и советских ракетных комплексов. Напомним, что все аналогичное снаряжение имеется в составе армии Российской Федерации, поэтому данным танкам специалисты предрекают мгновенную гибель на передовой линии специальной военной операции. Также сообщалось, что Вашингтон не особо хочет отправлять именно эти танки на территорию Украины, чтобы в случае их возможного уничтожения не ставить на кон свою репутацию и не отпугивать потенциальных клиентов на покупку Abrams.

Также американские эксперты считают, что если Вашингтон и отправит эти танки в Украину, то доставка может идти долгие месяцы или даже годы, что уже было продемонстрировано с системами ПВО.