Марина Федункив рассказала об отношениях с мужем-итальянцем

Марина Федункив поделилась как улучшились ее отношения с мужем-итальянцев после свадьбы

26 января - NVL. Российская актриса Марина Федункив рассказала о некоторых изменениях в личной жизни, а также поразмышляла о русских женщинах и юморе

Звезда телеканала "ТНТ" Марина Федункив в интервью с изданием "Газета.ру" поразмышляла об особенностях русских женщин и причинах своего успеха.

Актриса считает, что юмористические шоу имеют огромную важность: они помогают зрителям отвлечься от проблем, зарядиться той энергией, что им передают юмористы. В последние годы появляются новые жанры комедийного формата, а вместе с ними - новые способы зарядиться позитивным настроением.

По ее мнению, успех "Comedy Woman" заключен в том, что все скетчи были основаны на понятных зрителям ситуациях, которые могут произойти с кем-угодно. Сама Федункив признается, что ей крайне близок формат скетчей: она регулярно выкладывает в своих соцсетях видео, в которых пародирует зарубежных и российских звезд.

Актриса считает, что российские женщины отличаются самостоятельностью и суровостью и признается, что сама была такой до замужества. К слову, Марина замужем за итальянцем Стефано Маджи, который покорил ее своей добротой и заботой. Как заявляет Федункив, после заключения брака отношения немного изменились: в них появилось еще больше уважения и нежности.