Екатерина Терешкович: «Гоген Солнцев подох – туда ему и дорога»

Екатерина Терешкович сказала, что рада смерти бывшего мужа Гогена Солнцева

26 января - NVL. Супруга Гогена Солнцева Полина ошарашила журналистов новостью о его смерти, в которую не верит бывшая избранница звезды Екатерина Терешкович

В декабре прошлого года в информационном поле прошла информация о госпитализации скандально известного шоумена Гогена Солнцева с травмой головы. И вот только что его супруга Полина объявила на всю страну, что Гогена больше нет. По ее заявлению, все произошло слишком быстро и внезапно – ей позвонили из больницы и сообщили, что ее супруга больше нет, – пишет издание Starhit.ru.

Напомним, что Полина – это дочь бывшей супруги Солнцева Екатерины Терешкович. С супругой, которая намного старше Гогена, шоумен прожил несколько лет. Однако полтора года назад развелся и женился на дочери Екатерины, трансформировав супругу в тещу. И все у молодых вроде как складывалось неплохо – во всяком случае, в инфополе ни о каких скандалах с Солнцевым слышно не было – как вдруг в декабре объявили о его нахождении в больнице. Предположительно, шоумен неудачно упал и ударился головой, что послужило причиной его госпитализации.

Сейчас со слов Полины следует, что последствия травмы были настолько тяжелые, что 42-летний шоумен с ними не справился. И пока супруга Гогена в растерянности думает, что делать, его теща откровенно злорадствует. По словам Терешкович, со смертью Солнцева земля вздохнула с облегчением – «подох, туда ему и дорога», – комментирует новость Екатерина. Но при этом женщина заявляет, что не уверена в правдивости информации о смерти экс-супруга. А все потому, что «такие, как Гоген, живут до ста лет», – заявила Терешкович.

Александр Александр
автор статьи