08:45 26.01.2023

В селе, где убили мать пятерых детей, сейчас неспокойно

В Уральском селе собирают подписи, чтобы не отдавать бабушке детей убитой матери

26 января - NVL. Пятеро детей, оставшиеся без матери, на данный момент живут в приюте, но односельчане против того, чтобы детей отдавали бабушке

36-летнюю Любовь Белюшину, пропавшую перед Новым Годом, искали три недели, в итоге женщина была найдена мертвой. "Екатеринбург Онлайн" рассказывает, что сейчас происходит в селе, где произошла трагедия.

В смерти Любови обвиняют ее бывшего мужа - Александра. Жители села Коптелово категорически против того, чтобы детей отдавали его матери. После смерти женщины, пятеро детей остались с отцом, но после задержания мужчины их изъяли в приют.

Раиса - бабушка детей, заявила, что была готова забрать себе детей сразу и уже занялась оформлением документов. Односельчане ополчились на нее, их главный аргумент - нельзя отдавать детей матери убийцы. Жители села Коптелово уже активно собирают подписи, чтобы Раисе дети не достались.

По словам бабушки, село разделилось на два лагеря: одни продолжают с ней здороваться и не отвернулись от нее, другие - за спиной осыпают проклятиями.