Дочь Пригожина рассказала, на сколько похудела после родов

Даная Пригожина поделилась, на сколько килограмм похудела после родов

26 января - NVL. Даная Пригожина, дочь российского продюсера, рассказала, как восстанавливалась после родов и на сколько похудела после них

Даная Пригожина родила 5 месяцев назад. Как сообщает издание "Вокруг.ТВ", несмотря на то, что роды прошли удачно, восстановление потребовало немало сил и времени.

В прошлом году 16 августа модель впервые стала мамой, мальчика назвали Даниэлем. Сейчас дочь продюсера крайне редко появляется в соцсетях, это она объясняет тем, что старается как можно больше времени проводить с ребенком.

Но девушка находит время и для себя. Она рассказывает, что очень старается вернуться в прежнюю форму. Вес уходит крайне медленно, хоть девушка и не ставила перед собой цели стать очень стройной. Она предпочитает есть только полезные продукты, старается есть меньше, но результаты ее сильно не радуют.

Модель предполагает, что процесс похудения затруднителен из-за того, что роды происходили с помощью кесарева сечения: у девушки наблюдаются проблемы с сердцем, из-за которых врачи решили не рисковать. За время восстановления ей удалось сбросить около 10 килограммов.