07:53 26.01.2023

Пользователь Reddit рассказал о способе мотивировать детей убираться в доме и вызвал споры в Сети

Отец написал записку с обещанием заплатить 50 долларов нашедшему ее

26 января - NVL. Пользователь Reddit с ником prevuznack рассказал о своем оригинальном методе проучить детей за плохую уборку и вызвал споры в Сети

Издание «Лента» сообщает, что автор поста получил более 100000 лайков и комментариев. Мужчина рассказал, что написал записку с обещанием заплатить 50 долларов нашедшему ее. Послание автор поста спрятала под коврик. Также в записке отец прописал условия о получении выигрыша с датой ее создания. На данный момент пока дети не нашли ее.

«Поздравляем! Вы нашли эту записку. Если вы читаете это, значит, вы выиграли 50 долларов. Но вот в чем фокус: из выигрыша вычтется сумма, равная количеству дней, прошедших с момента создания этой записки», - сообщается в записке.

Оригинальный способ приучить детей к порядку вызвал споры в Сети. Одни просто посмеялись, отметив, что в марте дети узнают о своих долгах. Другие рассказали о своем способе убираться в квартире, изменив пароль к Wi-Fi. Третьи заявили, что после нахождения записки дети будут стараться убираться, чтобы найти новую записку.

Четвертые не оценили этот метод из-за оплаты деньгами. По их мнению уборка квартиры является домашними обязанностями и не требует оплаты. Пятые так и не поняли, в чем состоит урок, если дети все равно получат деньги спустя несколько дней.