12:25 26.01.2023

Жерар Пике опубликовал совместную фотографию с моделью Чиа Марти

Футболист Пике опубликовал снимок с моделью Чиа Марти, из-за которой развелся с Шакирой

26 января - NVL. Бывший испанский защитник «Барселоны» Жерар Пике впервые опубликовал снимок с новой возлюбленной из-за которой развёлся с певицей Шакирой

Экс-защитник «Барселоны» и сборной Испании Жерар Пике впервые опубликовал совместный снимок с испанской моделью Кларой Чиа Марти в социальную сеть. Бывший супруг певицы Шакиры решил не оставлять подпись под фотографией. За шесть часов, публикация собрала около 2 000 000 лайков и положительных отзывов.

Напоминаем, в 2010 году футболист познакомился с колумбийской певицей Шакирой во время съемок музыкального видеоклипа к ЧМ-2010 года.Через год, пара сообщила в социальных сетях о том, что у них завязался роман. В середине января 2013 года у пары родился сын Милан, а спустя два года на свет появился второй сын Саша. Все было хорошо до того момента, когда певица узнала об изменах защитника с 23-летней моделью Клара Чиа Марти. Колумбийская звезда поняла об этом, когда пришла домой и не увидела клубничного варенья. По словам певицы, бывший возлюбленный не любил варенья и понятно, кто-то был у них в гостях. После этого, пара рассталась и больше не виделись.

Только недавно, певица выпустила новую композицию с аргентинским диджей и продюсером Bizarrap - Music Sessions #53, которая посвящается бывшему футболисту сборной Испании. Это песня стала самой популярной песней и собрала около 100 000 000 просмотров.