06:05 26.01.2023

Армен Гаспарян прошелся по Семену Слепакову

«StarHit»: Шоумен Семен Слепаков получит наказание за глумление над российскими военными

26 января - NVL. Эмигрировавший Слепаков поливает грязью Российскую Федерацию, а в своих песнях глумится над российскими солдатами

Известно, что Семен Слепаков сейчас находится в Израиле, оттуда он поливает грязью Российскую Федерацию. В своих песнях шоумен глумится над российскими солдатами, рискуя остаться без гражданства РФ. Как оказалось, с таким предложением уже выступал сенатор Константин Долгов, пишет StarHit.ru.

В настоящее время Слепаков выступает за рубежом и говорит, что у него все хорошо. Вероятно он не собирается обратно на родину, так как его песни направлены против России.

Журналистом и радиоведущим Арменом Гаспаряном было высказано личное мнение о Семене, который глумится над российскими солдатами.

«Слепаков — совершенно запредельная гнида и сволочь»,- заявлено Гаспаряном.

Журналистом Андреем Сидорчиком также было сделано заявление о Слепакове. Он предложил Семену поглумиться над израильскими солдатами и посмотреть, как долго после этого он сможет пробыть в Израиле.

Стоит отметить, что в России Семеном зарабатывались большие деньги. Наверное он забыл про это и занимается травлей коллег, которые занимают позицию РФ. Напомним, Семену Слепакову 43 года. Его карьера началась в 2000 году. Семен не женат, детей у него нет.

Ольга Красовская
автор статьи