Ханна купила маме элитную квартиру в Дубае, Черно устала сбрасывать вес

Российская певица Ханна подарила маме элитную квартиру в Дубае

26 января - NVL. На протяжении нескольких месяцев певица Ханна со своей семьей проживает в Дубае, где собирается родить второго малыша

Источник "Starhit" сообщает о покупке элитной недвижимости певицы Ханны. Отмечается, что певица решила подарить невероятный подарок своей матери — квартиру в элитном районе Дубая. Ханна с детства грезила мечтами о заграничной недвижимости. Девушка отметила, что атмосфера ОАЭ её очень вдохновляет и мотивирует развиваться и расти.

А вот у экс-участницы "Дом 2", Саши Черно, новости совсем нерадостные. Девушка устала жестко ограничивать себя в пище, чтобы поддерживать вес, который ей удалось сбросить полгода назад. Черно заявила, что забросила на свой вес, диету и на занятия спортом, сейчас она находится в стрессовом состоянии, и это ей очень мешает. Хотя Черно все-таки добивалась желаемого результата. Тогда девушка сбросила почти половину веса, а помогла ей в этом операция по уменьшению желудка. Но Саша негодует и верит, что скоро она снова возьмется за своё тело.