Подразделение Саблина участвовало в ликвидации пункта дислокации ВС Украины

Возглавляемое Дмитрием Саблиным подразделение участвовало в ликвидации пункта дислокации ВСУ в Орловке

26 января - NVL. Возглавляемое депутатом ГД России полковником Дмитрием Саблиным подразделение участвовало в ликвидации пункта в Орловке

Возглавляемое депутатом ГД России полковником Дмитрием Саблиным подразделение участвовало в ликвидации пункта, в котором дислоцировались украинские боевики на территории населенного пункта Орловка. Такой информацией поделился секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак. Саблин в свою очередь отметил, что операция подготавливалась на протяжении длительного времени, при выполнении задачи указанные цели уничтожены, публикует «РИА Новости».

Турчак рассказал, что пункт, в котором времени дислоцировались боевики ВС Украины на территории населенного пункта Орловка ликвидирован. При выполнении задачи участие принимало подразделение БАРС "Каскад", командиром которого является депутат ГД Дмитрий Саблин.

Он также отметил, что поражение цели является еще одним важным шагом перед общей победой. Саблин в свою очередь сообщил источнику, что нанесение удара подготавливалось заранее, а в результате его выполнения удалось поразить все цели.