Наступление на Запорожье продолжается, разведчики и артиллеристы ВС России уничтожают оборону ВСУ

"RusVesna": Крупнокалиберная Артиллерия "Гиацинт" ВС РФ работает по технике и позиция ВСУ на Запорожском направлении

25 января - NVL. По словам военных корреспондентов, работающих в зоне проведения спецоперации, российским разведчикам удалось обнаружить огневые позиции ВСУ в занятых украинскими боевиками в частных домах мирных граждан

Штурмовые отряды российской армии идут вперед в направлении Запорожья после массированных обстрелов позиций ВС Украины. Об этом сообщается на сайте издания "Русская весна".

По словам военных корреспондентов, работающих в зоне проведения спецоперации, российским разведчикам удалось обнаружить огневые позиции ВСУ в занятых украинскими боевиками в частных домах мирных граждан.

Артиллеристы ВС России смогли высокоточно поразить помещения с укрытыми в них противотанковыми ракетными комплексами (ПТРК) и пулеметными гнездами. В одном из зданий загорелось укрытое там вооружение украинской армии.

Стоит заметить, что РФ начала проведение спецоперации на Украине 24 февраля 2022 года. Целью СВО стала защита населения Донбасса, а также денацификация и демилитаризация Украины. Российские военные продолжают успешно выполнять поставленные задачи в рамках спецоперации.

Ольга Зайцева
автор статьи