27-летнюю дочь тяжелобольной Анастасии Заворотнюк Анну поздравляют с грядущим пополнением в семействе

25 января - NVL. Тяжёлая болезнь матери не мешает дочери Анастасии Заворотнюк вести активную личную жизнь, иногда демонстрируя ее подписчикам аккаунта

Девушка выложила в аккаунте соцсетей кадры, снятые на фоне моря. Анна красуется в белом костюме, демонстрируя глубокое декольте. Кадры, по признанию подписчиков аккаунта Анны, красивые. Однако не это привлекло её поклонников.

Подписчики аккаунта обратили внимание, что у Анны Заворотнюк округлился живот, соответственно, и многие из них бросились поздравлять модель с беременностью.

Анна при этом спросила, почему её поклонники сочли, что она беременна. Однако отрицать свою интересное положение она не стала. На сегодня 27-летняя модель проживает вместе со своим супругом миллионером Дмитрием Стрюковым в Дубае. Кстати, актриса, а она снялась в “Закрытой школе”, не так часто выкладывает в соцсетях свои фотографии. Как не любит светиться в соцсетях и супруг её матери Анастасии Заворотнюк Пётр Чернышев. Потому о самочувствии самой Анастасии папарацци остаётся только догадываться.

Анна Найман
автор статьи