ВС РФ могут ударить первыми до поступления иностранных танков на Украину

«МК»: ВСУ надеются на танки «Тигр» и укрепляют границу с Белоруссией

25 января - NVL. На территории Украины, судя по информации, публикуемой официальными средствами массовой информации, все погрузились и ощущают чувство победной эйфории

На территории Украины, судя по информации, публикуемой официальными средствами массовой информации, все погрузились и ощущают чувство победной эйфории после озвучивания информации о том, что ВСУ получат танки с Запада, публикует "Московский Комсомолец".

Сообщается, что определенные военные эксперты на Украине рассматривают скорую смену тактики проведения боевых действий с иной стороны. Они предполагают, что Генеральный штаб ВС России скорее всего не станет ждать того момента, когда в составе бронетанковых войск ВСУ появятся танки "Абрамс", производства США, и "Леопард", произведённые в Германии.

Генералом ВС России Валерием Герасимовым, являющимся ответственным за проведение спецоперации на Украине, скорее всего будет отдан приказ о нанесении удара по ВС Украины первым. Источник предполагает, что массированно ВС России могут начать наступление с белорусской территории.