18:01 25.01.2023

Астролог Тамара Глоба поделилась своим мнением о возможном ядерном взрыве в 2023 году

Тамара Глоба поделилась вероятностью о ядерном ударе в 2023 году

25 января - NVL. На передаче "МАЛАХОВ" известный астролог рассказала, когда угроза ядерного взрыва достигнет своего пика, и чем закончится

Известный астролог Тамара Глоба прокомментировала сложившуюся тяжелую политическую обстановку в мире и угрозу ядерных ударов на программе "МАЛАХОВ" телеканала "Россия 1". В ходе программы она сообщила так же какие кризисы ожидают мир в будущем.

По ее словам РФ сейчас стремится к установлению мира и помогает не только себе. Множество раз в Москве говорили, что ядерная риторика, которую обсуждает Запад, недопустима.

Тамара Глоба отметила, что многие предвещали ядерный взрыв в 2022 году или в 2023 году. Сама она полагает, что какие-то утечки и проблемы возможны, но это более локальные вещи. Такие проблемы не смогут привести к моментальной смерти огромного числа людей. Но проблема ядерной угрозы никуда не исчезнет.

65-летний астролог считает, что тема ядерного взрыва будет актуальна еще в течении нескольких следующих лет. Этой проблемой займутся в 2026 году, потому что опасения, что случится непоправимое только усилятся. Она отметила, что существует очень много залежей ядерного оружия и в начале 2027 года этот вопрос будет волновать все человечество. Хорошо будет к тому времени произвести необходимый контроль и ликвидирование ядерных объектов.

Астролог настоятельно рекомендовал не отпускать ситуацию на самотек, а так же отнестись со всей серьезностью к проблеме. Сообщением поделился портал starhit.ru.

Алла Хитрякова
автор статьи