Никита Пресняков преуспел в новой профессии в Америке

Никита Пресняков эмигрировавший из РФ в США достиг успехов в новой работе

25 января - NVL. В настоящее время Никита Пресняков живет в Соединенных Штатах Америки. Исполнитель рассказал об успехах в своей новой профессии

Известно, что Никита Пресняков осенью покинул Российскую Федерацию. О своем переезде он не афишировал, но и не скрывал, пишет Bimru.ru.

Стоит отметить, что фанаты Никиты переживали за его дальнейшую судьбу, ведь в РФ у него были хорошие перспективы. Пресняков играл на театральной сцене, снимался в передачах, также играл в своей рок- группе.

Как выяснилось, в Америке у артиста со временем наладились карьерные дела. Он поделился, что преуспел в новой для себя профессии. Пресняков теперь- клипмейкер. Им было снято несколько неплохих дублей. Для одной американской звезды им была снята качественная и профессиональная работа. Никитой отмечено, что для этого им было потрачено немало времени и сил. Напомним, Никите Преснякову 31 год. Уже пять лет. Артист женат на Алене Красновой, детей у пары нет. Сейчас Алена находится в США вместе с Никитой, она приехала туда перед Новым годом.

Ольга Красовская
автор статьи