15:49 25.01.2023

Выход третьего сезона сериала «Патриот» с Антоном Жижиным запланирован на 13 февраля

25 января - NVL. 25 января – NVL. Комедийный сериал режиссера Николая Бурлака транслируется на российском телевидении с 10 марта 2020 года

Озвучена дата выхода третьего сезона сериала «Патриот». Телезрители увидят продолжение российского комедийного сериала 13 февраля 2023 года. Новые серии транслирует телеканал ТНТ, на котором ранее выходили первый и второй сезон проекта. Об этом пишет издание Газета.ру.

Исполнитель главной роли, 28-летний Антон Жижин («Модный синдикат»), сообщил, что в ожидающем премьеры сезоне зрители увидят новые съемочные локации. По его словам, зрители не смогут остаться равнодушными и к поворотам сюжета. Актер рассказал, что ждёт его героя в продолжении «Патриота».

«Как настоящий военный, он будет переносить все тяготы и лишения с достоинством!» — заявил Антон Жижин.

Кроме того, в третьем сезоне «Патриота», Лена будет вести блог в Сети, ее отец станет владельцем бизнеса — банного комплекса, а Валера попробует помириться с супругой и сыном. Помимо Жижина, в сериале снимаются Алексей Базанов, Евгения Капралова, Владимир Сычев, Анастасия Талызина, Василий Березин и другие. В режиссерском кресле 48-летний Николай Бурлак.