14:18 25.01.2023

Балицкий: 40 тысяч украинский бойцов сосредоточились в районе Запорожья

Губернатор Балицкий заявил, что ВСУ сконцентрировали на Запорожском направлении до 40 тысяч военных

25 января - NVL. Временно исполняющий обязанности губернатора Запорожской области Евгений Балицкий заявил, что на подконтрольной киевскому режиму территории региона собралось примерно 40 тысяч бойцов вооруженных сил украинской армии

Источник "Life.ru" сообщает, что временно исполняющий обязанности губернатора Запорожской области Евгений Балицкий заявил, что на подконтрольной киевскому режиму территории региона собралось примерно 40 тысяч бойцов вооруженных сил украинской армии. Такое заявление чиновник сделал в рамках эфира телеканала "Россия 24", но он также отметил, что национальная армия прекрасно осведомлена о планах Украины и готова оказать достойное сопротивление и "встретить гостей с сюрпризом".

Напомним, что ранее отряды Народной милиции ЛДНР сообщали, что постепенно приватизируют себе технику противника, которая была доставлена при помощи Запада. Представители ведомства сообщают, что часть данной техники была добыта на передовой линии специальной военной операции и по-прежнему находится на состоянии ремонтных работ, а некоторые из них уже используются бойцами.