22:44 24.01.2023

Дискриминация пышных форм

Певица и актриса Анна Семёнович пожаловалась в социальных сетях на дискриминацию женщин с пышной грудью

24 января - NVL. Анна Семенович, обладательница восьмого размера груди, рассказывает о дискриминации, с которой она встречается из-за своих форм

Экс-солистка группы «Блестящие» призналась, что большая грудь периодически доставляет ей неудобства, особенно сейчас, когда, по ее словам, мир вертится вокруг девушек с менее пышными формами.

Анна поделилась с подписчиками в личном блоге, что в бане ей выдали белье для парилки, которое оказалось мало для ее восьмого размера груди. Артистка назвала это дискриминацией и несправедливостью.

Артистка также делилась с подписчиками своими мыслями о том, почему мужчинам так нравятся пышные формы женщин. Согласно исследованию, на которое ссылалась Анна, у представителей противоположного ей пола поднимается настроение при рассматривании женской груди, ведь подсознательно они думают, что там есть молоко, напоминающее им о детстве.

Ранее Анна сообщала, что ее восьмой размер груди - результат генетической болезни гигантомастии, от которой страдали все ее родственники по женской линии.

Яна Мартынова
автор статьи