Российские туристы смогут отдохнуть на Мальдивах за 75 тысяч рублей

АТОР: россиянам стали доступны туры на Мальдивы за 75 тысяч рублей на человека включая перелёт

24 января - NVL. Туроператоры заявляют, что февраль - самый выгодный месяц для отдыха на популярном курорте и рекомендуют россиянам не упускать такую возможность

Путёвки на Мальдивы для российских туристов подешевели до 75 тысяч рублей на человека, благодаря февральским скидкам местных отелей. Об этом со ссылкой на Ассоциацию туроператоров России (АТОР) пишет Лента.ру. Туроператоры заявляют, что февраль - самый выгодный месяц для отдыха на популярном курорте и рекомендуют россиянам не упускать такую возможность. Если в январе путёвка на двоих с учётом перелёта обходится туристам в 180 тысяч рублей, то в следующем месяце стоимость такого тура составить лишь 150 тысяч.

Конечно, путёвки эконом-класса не предполагают размещения в пятизвездочных отелях. Подобная роскошь обойдётся состоятельным путешественникам в 400 тысяч рублей. Отдых на берегу моря пользуется традиционной популярностью. На новогодние праздники, несмотря на более высокие цены, россияне отдыхали в Таиланде, Египте, Турции и Эмиратах. Наибольшим спросом пользовался Таиланд.

Елена Семенова
автор статьи