03:31 24.01.2023

Крокодил принес родителям ребенка

В Восточном Калимантане крокодил достал со дна реки утонувшего ребёнка и принёс его родителям

24 января - NVL. Очевидцы происшествия сумели сделать видеозапись того, как огромный крокодил подплыл к лодке спасателей с телом мальчика на спине

Как сообщает Lenta.ru, по данным Gulf Today, в одном из индонезийских регионов, Восточный Калимантан, крокодил принес родителям и спасателям тело утонувшего ребенка. Отмечается, что мальчику по имени Мухаммад Зияд Виджая было всего четыре года.

Ребенок утонул в реке Махакам, которая находилась рядом с его домом. Рядом с ребенком никого не было, и он играл возле реки один. Поэтому родители не сразу заметили пропажу. Позже к его поискам подключились спасатели. Однако они не сумели найти Мухаммада, пока к ним не приплыл крокодил.

Очевидцы происшествия сумели сделать видеозапись того, как огромный крокодил подплыл к лодке спасателей с телом мальчика на спине. После того, как семья мальчика сумели вытащить его тело из воды, крокодил сразу же скрылся под водой. Стоит подчеркнуть, что единственная рана, обнаруженная на теле ребенка, были следы зубов на спине, которые хищник оставил после того, как поднял тело из воды, чтобы принести его к родителям.