19:57 23.01.2023

Приключение Газманова в Нижнем Новгороде

Певец Родион Газманов поделился своими "приключениями" после отъезда из Москвы на три дня

23 января - NVL. Родион Газманов рассказал о своём путешествии в другой город на музыкальный конкурс в качестве жюри и как он потерял паспорт

По информации издания "7days.ru", известный певец Родион Газманов рассказал своим поклонникам в социальных сетях о приключениях в Нижнем Новгороде. Он поехал туда, чтобы судить молодых, начинающих певцов на музыкальном конкурсе. Родион решил даже спеть для них в финале, однако его возврат в Москву оказался под вопросом.

Газманов признался, что случайно потерял паспорт гражданина Российской Федерации. А как это произошло он не знает, хотя обычно хорошо следит за своими личными вещами.

«Еду домой после трех дней приключений. Случилось то, что со мной не случалось никогда. Паспорт! В паспорте лежат документы на машину и еще куча всего важного», - рассказал Родион.

Газманову улыбнулась удача и он быстро смог решить свою проблему. Обратившись в ближайшее отделение полиции, он написал заявление о пропаже документа, подтверждающего личность. За сорок минут ему сделали новый паспорт и певец спокойно поехал в Москву.

Алена Варина
автор статьи