02:08 21.01.2023

Бразильский футболист Дани Алвес был обвинен в изнасиловании и побоях

El Periodico: предполагаемая жертва футболиста Дани Алвеса обвинила его в изнасиловании и побоях

21 января - NVL. Известный футболист Дани Алвес был задержан и предстанет вскоре перед судом после обвинения в изнасиловании и побоях

Против футболиста из Бразилии Дани Алвеса были выдвинуты обвинения в том, что он запер девушку в туалете VIP-зоны ночного клуба, где в последствии избил и изнасиловал. Медики подтвердили факт того, что на теле девушки остались множественные повреждения, свидетельствующие о том, что жертва оказывала сопротивление.

20 января в официальном издании La Vanguardia появилось сообщение, что Алвеса задержали служители правопорядка из-за обвинения в сексуальных домогательствах. Ему предстоит в скором времени предстать перед судом.

Обвинения были выдвинуты первого января, после того, как пострадавшая обратилась в органы правопорядка, где рассказала, что спортсмен, находясь в ночном заведении, засунул руку под ее белье. Футболист все выдвинутые обвинения в свою сторону от потерпевшей отрицает и вину за собой не признает.

Напомним, что Алвес был удостоен звания чемпиона Испании, Франции, Италии, помимо этого он удостоился почетных кубков этих стран. Несколько раз в команде Бразилии получил кубок США и Конфедераций. Новостями поделился портал lenta.ru.

Алла Хитрякова
автор статьи