18:28 14.01.2023

Откровенное видео биотланиста потрясло фанатов

«SB»: Откровенное видео олимпийского чемпиона биатлониста Кристиансена потрясло фанатов

14 января - NVL. Норвежский спортсмен, завоевавший свою первую золотую медаль на Олимпийских играх этого года, сейчас делает покупки, чтобы подготовиться к новому сезону

Норвежский биатлонист провел очень успешный год в календаре. Самым заметным достижением страны стала победа в олимпийской эстафете, в которой ключевую роль сыграл Ветле-Сьястад Кристиансен. Информацию излагает издание SportBox.

Норвежский спортсмен, завоевавший свою первую золотую медаль на Олимпийских играх этого года, сейчас делает покупки, чтобы подготовиться к новому сезону. По крайней мере, так считают многие его поклонники. Недавно 30-летний атлет опубликовал противоречивое видео о сауне в Финляндии

Спортсмены должны объясняться со своими поклонниками за поступки. Прошлой зимой Кристиансен занял четвертое место в общем зачете Кубка мира, что стало лучшим результатом в карьере опытного норвежца. Однако эстафета в Пекине стала важной вехой, когда он спокойно поймал промах Латыпова и привел свою команду к золоту.

Развивая этот импульс, биатлонист также завоевал свою первую индивидуальную медаль на Олимпийских играх и взял бронзу в финале эстафеты с масс-старта. После такого невероятного сезона карьера спортсмена средних лет начала стремительно развиваться. Особенно в плане медийной активности. Как лицо производителя инфракрасных саун, он должен был регулярно фотографироваться с обнаженным торсом.

Можно подумать, что в этом нет ничего плохого. На открытии сезона в Контиолахти, Финляндия, норвежская команда выступила хорошо, финишировав в первой десятке в каждой гонке, в результате Кристиансен и его молодые товарищи по команде решили принять сауну.

Норвежец разместил на своей странице в социальной сети видео, на котором он запечатлен в парной вместе с Йоханнесом Дале, Филипом Андерсеном и Стуре Легридом. Три члена сборной сидели почти без движения в первом ряду, и автор этого номера отметил, что 23-летнему Андерсену следовало бы быть более скромным. Это наверное самое худшее, что могло произойти.

Виктория Чернышенко
автор статьи