16-летняя дочь актера Тома Круза Сури от его третьей жены внезапно похорошела

29 декабря - NVL. Шестнадцатилетняя дочь Тома Круза вместе с матерью вернулась с рождественских каникул, где её обнаружили папарацци

Информационное издание "7 дней" пишет, что недавно журналисты заметили в аэропорту вместе с матерью дочь Тома Круза. Как известно, сейчас девушке исполнилось 16 лет. Дочь Круза вместе с актрисой Кэти Холмс смогли сфотографировать в аэропорту Нью-Йорка папарацци. Как известно, она ездила на рождественские каникулы с матерью и теперь вернулась обратно домой. И мать и дочь были одеты в медицинские маски, соблюдая масочный режим. Однако от папарацци не скрылась, что у девушки ослепительная голливудская улыбка, которую она с радостью продемонстрировала всем.

Пользователи сети вспомнили, что Сури Круз была неуклюжим подростком, когда была чуть меньше, поэтому многие удивились, насколько быстро девушка похорошела спустя всего пару лет. Как известно, после того, как в 2012 году он развелся с Кэти Холмс, он прекратил всякое общение с бывшей супругой и даже с дочерью. Говорят, что он не общается с дочерью уже более 10 лет.

Елена Юденко
автор статьи