19:07 21.12.2022

Шеф-повар Константин Ивлев закрыл проект «AgentShow» Насти Ивлеевой

21 декабря - NVL. Ивлеева не рискнула в одиночку закончить 3 сезон телешоу и позвала на помощь строгого, но справедливого звёздного повара

Информационное издание InterMedia опубликовало информацию о том, что в гости к Насте Ивлеевой на последний выпуск очередного сезона проекта "AgentShow" пришёл известный российский шеф-повар, ресторатор и телеведущий Константин Ивлев. Ивлев стал любимцем российской публики после выхода популярной телепередачи "Адская кухня", где Константин показал себя как гений кулинарии, но при этом очень требовательный и строгий критик. Выпуск с участием звёздного шеф-повара был озаглавлен "За семью и двор, Оливье и Новый год".

Из передачи которая вышла в эфир 21 декабря, зрители могут узнать ранее неизвестные детали кулинарных шоу, а также услышать объяснения Константина, почему тот так часто разговаривает на повышенных тонах. По словам создателей проекта, специально для Ивлева был подготовлен жесточайший челлендж в его любимой области экстремальной кулинарии и русской кухни.

Елена Юденко
автор статьи