Ведущая телешоу «Дом-2» беременная Ольга Орлова показала украшенный к Новому году дом

13 декабря - NVL. Орлова в этом году остановила свой выбор на искусственном дереве естественного оттенка. Для украшений, преимущественно, были выбраны крупные золотые шары и яркие гирлянды

До Нового года осталось 19 дней. Российские звезды ежедневно показывают, как они украсили дом к празднику, и какого цвета в этот раз у них елка. Информационный портал "Вокруг ТВ" посвятил сегодняшнюю статью беременной Ольге Орловой. В своих социальных сетях российская певица и телеведущая призналась, что в подготовке дома ей помогали профессиональные дизайнеры.

"Мое утро началось с того, что и у меня будет красота", - говорила за кадром Ольга, показывая подготовку дома к Новому году.

Певица в этом году остановила свой выбор на искусственном дереве естественного оттенка. По словам Орловой, практически в каждой комнате ее дома стоит новогодняя елка. Для украшений, преимущественно, были выбраны крупные золотые шары и яркие гирлянды.

Еловыми ветками также "обросли" перила, ведущие на второй этаж.

Напомним, Ольга Орлова находится примерно на 21-ой неделе беременности. Предположительно, певица должна родить в конце января - начале февраля. Однако, многие представители российского шоу бизнеса в открытую заявляют о том, что Орлова будет рожать не сама. По их мнению, артистка носит накладной живот.

Анастасия Колекина
автор статьи