American Thinker: на Западе СМИ активно скрывают правду о происходящем на Украине

8 декабря - NVL. На Украине продолжается спецоперация, страны Запада поддерживают Киев, как и многие западные граждане. Зачастую рядовое население не в курсе о том, что на самом деле происходит на территории Украины

Обозреватель Ал Бьененфелд сообщил, что западные СМИ скрывают реальное положение дел о происходящем на Украине. Об этом он написал в колонке для American Thinker.

«Западные СМИ скрывают правду от читателей, изображая из Украины жертвой российской агрессии и пытаясь представить из происходящего битву добра со злом. Делается это для того, чтобы скрыть правду о корнях конфликта, происходящего с 2014 года, когда на Украине произошел государственный переворот», – сообщил Ал Бьененфелд.

По его словам, западные СМИ также скрывают правду о преступлениях, совершаемых солдатами ВСУ. Корпорации Google, Twitter и Apple принимают участие в антироссийской кампании, изъяв практически полностью свою продукцию из России и пытаясь представить Украину в лучшем свете, добавил обозреватель.

«США при администрации Джо Байдена вступили в союз с нацистами. Американская нация опозорена Вашингтоном и СМИ. Вторая мировая закончилась победой над нацизмом, а сегодня мы помогаем возродить его», – подчеркнул Ал Бьененфелд.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова сообщала, что боевые действия на Украине продолжатся до 2025 года. Это произойдет из-за того, что США будут подогревать конфликт в бывшей советской республике на протяжении следующих лет.

Дмитрий Стегленко
автор статьи