18:45 08.12.2022

Даниил Безсонов призвал готовиться к любым преступлениям со стороны Киева

8 декабря - NVL. Бывший замминистра информации ДНР считает, что именно сейчас общество готово услышать правду о происходящем и призвал быть готовыми

В четверг, 8 декабря, экс-заместитель министра информации Донецкой Народной Республики Даниил Безсонов в интервью "Украине. Ру" призвал готовиться к любым преступлениям со стороны Киева.

При этом Безсонов убежден, что общество уже готово узнать правду в любом ее виде, несмотря на давление со стороны некоторых изданий.

"Пора бы понять, что Киев пойдет на любые преступления, чтобы навредить России", - заявил Даниил Безсонов, призвав просто принять это и подготовиться.

Напомним, что ранее военный обозреватель Александр Хроленко также сообщал о возможных изменениях в зоне специальной военной операции. По словам эксперта, после замерзания земли на Украине российские войска смогут атаковать армию противника не только с помощью артиллерии, но и с использованием тяжелой бронетехники. Сейчас подобные машины могут просто застревать в размягченной почве.

Виктория Улитова
автор статьи