10:54 08.12.2022

«МК»: Военкор Сладков прокомментировал слухи насчет своего перехода в политическую сферу

8 декабря - NVL. Известный военный корреспондент Александр Сладков прокомментировал многочисленные слухи относительно его возможного ухода из профессии в политическую сферу

Источник «Московский Комсомолец» сообщает, что известный военный корреспондент Александр Сладков прокомментировал многочисленные слухи относительно своего возможного ухода из профессии в политическую сферу. Стоит отметить, что в течение своей тридцатилетней карьеры Александр сделал себе «громкое» имя и зарекомендовал себя как настоящего профессионала, но, по его словам, политические игры его не интересуют, даже если речь идет о Партии ветеранов специальной военной операции. Сладков иронично заявил, что политика точно не для него, ведь галстук он надевает со слезами на глазах и даже дома к его мнению не всегда прислушиваются.

В заключение Александр Сладков отметил, что в его роду всегда было множество военных, которые отдавали долг своей Родине, а единственной его политической организацией стала Коммунистическая партия Советского Союза.

Артур Севоян
автор статьи