17:57 07.12.2022

Анна Грачевская сообщила о желании развестись с баскетболистом Артемом Кузякиным после 6 лет брака

7 декабря - NVL. Экс-супруга Бориса Грачевского Анна недавно поделилась с поклонниками неожиданным заявлением, касающимся ее личной жизни

На протяжении шести лет бывшая супруга Грачевского была замужем за баскетболистом Артёмом Кузякиным. Анна буквально ошарашила поклонников новостью о том, что снова разводится.

Однако вскоре женщина опровергла своё заявление и заявила, что пара решила временно поставить свои отношения «на паузу». Она также подчеркнула, что заявление о разводе в ЗАГС супруги пока не относили. Анна считает, что для сохранения отношений она сможет пойти на многие жертвы, передает «МК.Ru».

Анна признается, что сейчас в ее жизни и жизни супруга все хорошо, но пара решила пока приостановить свои отношения и подумать. Также она сообщила о своей чрезмерной эмоциональности, которая также мешает здоровым отношением в браке.

Поклонники выразили надежду на то, что пара скоро восстановит отношения и больше Анна не надумает разводиться, сохранив второй брак, и проживет с мужем долгие и счастливые годы.

Тридцатишестилетняя певица, теледива и актриса воспитывает дочку от первого брака Василису.

Антонина Гареева
автор статьи