17:51 04.12.2022

Актер Анатолий Белый признался, что живя в Израиле потерял часть своих накопленных денег

4 декабря - NVL. Актер Анатолий Белый, который сбежал из России после начала СВО, заявил, что его доходы стали «на порядок меньше» после эмиграции

Российский актер театра Анатолий Белый на фоне спецоперации на Украине улетел в Израиль. Прожив на святой земле несколько месяцев, артист признался, что из-за переезда потерял внушительную часть своих накопленных денег. Однако в этом нет никакой проблемы, заявил Белый в новом интервью, пишет «Газета.Ru».

Актер сообщил, что после уезда из России его доходы стали на порядок меньше. Теперь в формировании семейного бюджета Анатолию Белому будет помогать его супруга Инесса Москвичева. Она скоро переедет и тоже начнет зарабатывать. Артист считает, что этого будет достаточно для содержания семьи, в которой воспитываются двое детей. Тем более, старшая наследница актера уже сама зарабатывает деньги.

«Какая-то небольшая подушечка безопасности, заработанная честным трудом, а не сворованная, у меня есть. Я ее с большим трудом сюда перевел. А там посмотрим», — сообщил Анатолий Белый.

Напомним, что в Израиль также эмигрировали Алла Пугачева со своим супругом и детьми, Семен Слепаков с семьей, Максим Виторган и многие другие звезды.

Маргарита Алексеенко
автор статьи