17:40 04.12.2022

Политолог Евгений Михайлов проинформировал россиян о предстоящей катастрофе ВСУ

4 декабря - NVL. Эксперт рассказал о катастрофическом положении украинской армии в зоне специальный военной операции на территории Украины

По информации издания "Свободная пресса", известный российский политолог Евгений Михайлов в беседе с журналистами телеканала "360" прокомментировал ситуацию в зоне проведения специальной военной операции на территории Украины. По его словам, на всех направлениях линии боевого столкновения российские войска успешно наступают или отражают атаки вооруженных формирований украинской армии. Он отметил, что ВС России всё более устойчиво держат свои позиции, в отличие от вражеских сил, которые в настоящее время находятся на грани катастрофы.

Михайлов проанализировал последние оперативные сводки Минобороны РФ и пришел к выводу, что российские войска готовятся к чему-то очень масштабному и серьезному. Что не остается незамеченным и в странах Запада, в которых всё чаще стали говорить о необходимости проведения переговоров между Украиной и Россией, отмечая, что киевскому режиму пора прислушаться к требованиям Москвы.

Кроме того, специалист убежден, что до Нового года ВС РФ смогут взять Артемовск, поскольку самое критичное положение украинских боевиков именно на данном участке передовой.

Алена Варина
автор статьи