17:37 04.12.2022

Актер Алексей Панин приобрел товары для взрослых в крупнейшем секс-шопе Эстонии

4 декабря - NVL. Актер Алексей Панин был замечен в магазине для взрослых в Эстонии, где приобрел себе набор интересных товаров, в том числе большую анальную пробку

Сбежавший из России актер Алексей Панин попал в очередную скандальную историю. Сообщает издание ctnews.ru со ссылкой на «Экспресс Газета». Как стало известно, Панин приехал в Таллин для участия в антироссийской конференции, при этом весьма весело провел время в перерыве между заседаниями.

Местной прессе удалось узнать, что скандальный актер был замечен в одном из секс-шопов города, где приобрел интересный набор товаров для взрослых. Панин купил адвент-календарь с сюрпризами, большую анальную пробку, трусы из конфет и многое другое.

"Мы знаем точно, что Алексей приобрел большой адвент-календарь с сюрпризами для взрослых, большую анальную пробку, трусики из конфеток и много-много другого", — информирует одно из местных изданий.

Напомним, что 45-летний актер имеет весьма скандальную репутацию. Он неоднократно признавался в своей бисексуальности и не раз становился участником мерзких секс-скандалов.

После начала Специальной Военной операции, Алексей Панин решил покинуть Россию. Он жестко раскритиковал российскую власть за низкий уровень жизни в стране. По его словам, страна «обречена», и актер решил покинуть ее навсегда, для того, чтоб растить дочь среди людей с европейскими ценностями.

Аня Иванова
автор статьи