14:37 04.12.2022

Эмигрировавший в Израиль актёр Анатолий Белый неожиданно заявил о любви к России

4 декабря - NVL. Анатолий Белый открыто заявил после начала проведения специальной военной операции, об его эмиграции на территорию Израиля

Российский актер, покинувший территорию РФ и направивший в Израиль, Анатолий Белый открыто заявил после начала проведения специальной военной операции, об его эмиграции на территорию Израиля. Белый всякий раз при возможности высказывается в адрес РФ, публикует ИА SM.News.

В рамках интервью, которое появилось на видео платформе YouTube, Анатолием Белым сообщалось, что в течении ближайшего времени он не планирует возвращение на территорию РФ.

Он относит себя самостоятельно к той категории граждан, которые считают, что проведение спецоперации на территории Украины затянется на продолжительное время. Белый заявил, что он все равно любит РФ.

Издание сообщает, что Анатолий Белый, настоящей фамилией которого является Вайсман, родился 1 августа 1972 года в Брацлаве. Он активно работал в театре, снимался в кино, озвучивал фильмы, занимался дубляжом. В 2006 года получила звание заслуженного артиста РФ.

Виктория Махненко
автор статьи