11:52 04.12.2022

Украинский певец Владимир Дантес отказался от русского языка после начала спецоперации на Украине

4 декабря - NVL. Украинский исполнитель Владимир Дантес негативно высказался в адрес журналистки Маргариты Симоньян и вновь показал неуважение к России

Источник "StarHit.ru" сообщает, что украинский музыкальный исполнитель Владимир Дантес в очередной раз выразил свое неуважение к России, а также дал нелестный комментарий в адрес деятельности российской журналистки и главного редактора Russia Today Маргариты Симоньян. Певец заявил, что очень хотел бы услышать от Маргариты слова о том, что нацисты бушуют и терроризируют мирное население в Европе, а также Дантес признался, что теперь гордится тем, что его называют фашистом и нацистом. Стоит отметить, что такое резкое негативное отношение к России у музыканта появилось именно после начала специальной военной операции, а также он решил отказаться от исполнения своих композиций на русском языке.

Напомним, что во время призыва в рамках частичной военной мобилизации Маргарита Симоньян активно рассказывала о фейковой информации и о том, чему явно не стоит доверять.

Артур Севоян
автор статьи