15:41 03.12.2022

Никита Джигурда рассказал о кардинальных различиях между Ольгой Бузовой и Анастасией Волочковой

3 декабря - NVL. По мнению актёра Никиты Джигурды, Бузова и Волочкова похожи между собой многими моментами, и также между ними имеются кардинальные отличия

Для себя артист считает Бузову слишком молодой, годящийся ему во внучки. Никита Джигурда высказал своё уважение к Волочковой и назвал её женщиной-богиней. Ни для кого не секрет, что Джигурда с Волочковой являются очень близкими друзьями, передает издание 5-tv.ru.

По мнению Никиты, слава Волочковой давалась гораздо труднее, чем Бузовой. Настя, считает он, стирала "ноги в кровь". Ольге же пришлось гораздо легче. Но тем не менее, Бузова смогла занять значимое место в российском шоу-бизнесе благодаря своему упорному труду, ведь мало кто верил в её успех. А вот с Волочковой всё было совсем иначе - её уважали и любили с самого старта её карьеры. Обе дамы, как считает артист, очень популярны в российском шоу-бизнесе и являются двумя яркими личностями и прекрасными женщинами. Они схожи своей популярностью, красотой и любовью фанатов к ним.

Также Джигурда восхитился силой воли Анастасии Волочковой сделал комплимент её внешнему виду в её 46 лет. Он отметил, что Волочкова каждое утро встаёт к станку в любом состоянии, продолжая усердно трудиться и поддерживать свою прекрасную форму.

Антонина Гареева
автор статьи