22:42 02.12.2022

Актриса Елена Воробей призналась, что её поженили с артистом Юрием Гальцевым

2 декабря - NVL. Елена Воробей призналась, что на протяжении долгого времени им с Юрием приписывали роман. Актриса также вспомнила, как весело их вместе с Юрием встречали в гостиницах во время гастролей

Стало известно, что недавно Елена Воробей и Юрий Гальцев приняли участие в популярном шоу на телеканале "Россия 1" "Дуэты", где им пришлось выступить на одной сцене за зеркальной стеной. Об этом сообщает издание smotrim.ru.

Юрий Гальцев, в свою очередь, был сильно удивлен, когда увидел, что за зеркальной стеной от него скрывалась его коллега Елена Воробей. Артист также подчеркнул, что знаком с Еленой очень давно и часто с ней работает вместе.

А вот Елена Воробей призналась, что на протяжении долгого времени им с Юрием приписывали роман. Актриса также вспомнила, как весело их вместе с Юрием встречали в гостиницах во время гастролей. В одном городе артистов даже чуть не поселили в номер для новобрачных, вспоминает Воробей.

"Подхожу и читаю: "Номер для новобрачных". Я говорю: "Простите, пожалуйста, а можно два раздельных люкса". Она говорит: "Что, уже поругались?" Я в браке столько не была, сколько с Гальцевым", - посмеялась актриса.

Валерия Фролова
автор статьи