20:49 28.11.2022

71-летняя актриса Ирина Алферова категорически отказалась от пластических операций:

28 ноября - NVL. Несмотря на возраст, 71-летняя Ирина Алферова, считавшаяся самой красивой актрисой Советского Союза, и сейчас выглядит прекрасно

71-летняя советская актриса театра и кино Ирина Алферова, несмотря на возраст, выглядит прекрасно. При этом она никогда не прибегала к услугам пластических хирургов. Об этом сообщает издание "7Дней".

Вопрос, касающийся пластической хирургии, для Ирины Алферовой принципиальный. Она считает, что естественность - и есть красота. Чтобы быть красивой женщиной, по словам Ирины Алферовой, нужно просто за собой ухаживать.

В День матери дочь Ирины Алферовой Ксения, которая родилась в первом браке актрисы с дипломатом из Болгарии, опубликовала в своих социальных сетях свежие фотографии своей родительницы. Девушка признается, что всегда радуется, когда ей удается встретиться со своей мамой. По словам Ксении, когда она прижимается к маме, то снова чувствует себя маленькой девочкой.

Подписчики Ксении Алферовой, комментируя новую публикацию актрисы, заявили, что ее мама Ирина прекрасно выглядит в свои годы.

Анна Иванова
автор статьи