Пользователи Twitter раскритиковали слова президента Зеленского о поддержке со стороны Нидерландов

28 ноября - NVL. Западные страны встали на сторону Украины с началом спецоперации. Но далеко не всех граждан устраивает такой расклад событий

Пользователи Twitter раскритиковали слова президента Украины Владимира Зеленского о поддержке его страны властями Нидерландов. Об этом сообщает «РИА Новости».

«С премьер-министром Нидерландов Марком Рютте мы обсудили постоянное сотрудничество в оборонной сфере. Я был рад слышать, что поддержка Украины к 2023 году увеличится», — написал Владимир Зеленский на своей странице в Twitter.

Стороны также обсудили внедрение «формулы мира» Зеленского. Глава государства заявил, что с нидерландским премьер-министром обсудили переход Украины на энергосберегающие технологии.

«Зеленский разве не находится в разгаре войны? Не похоже, чтобы сейчас было лучшее время для внедрения энергосберегающих технологий», — пишет пользователь Soy Yo El Guapo.

Пользователь под ником dreher keleti считает, что следующей карикатурой Владимира Зеленского будет его изображение с кокаином. Читатель Kosmo считает западную поддержку Украины фальшивой и ужасной, при этом он заявил, что США выигрывают, продавая газ и занимая всему миру сотни миллиардов напечатанных долларов. «Европа и Украина скоро загнутся», — добавил он.

TexasFLGirl2 потребовал возврата денег, выделенных Украине, Mokosh сообщил о внедрении статьи 5 НАТО, назвав произошедшее «очередным взрывом в Польше». Еще один пользователь Twitter считает, что Владимира Зеленского не будет в следующем году.

Читатели Daily Mail ранее сообщили, что Зеленский хочет уничтожить Украину. Ему указали, что президент находится не в том положении, чтобы ставить ультиматумы.

Дмитрий Стегленко
автор статьи