20:20 28.11.2022

Телеведущая Дана Борисова призналась, что купила недвижимость рядом с домом бывшего супруга

28 ноября - NVL. Дана Борисова разведена, у нее есть дочь. Бывший супруг телеведущей не хочет общаться с дочкой, также как и бабушка девочки, они прячутся от нее

Сообщается, что телеведущей Даной Борисовой была предоставлена информация о том, что ей была куплена недвижимость недалеко от дома ее экс-мужа бизнесмена Максима Аксенова, пишет «Газета.Ru».

Со слов Даны известно, что она это сделала для того, что Максим мог чаще видеть их дочь Полину.

Но, как известно, отец и его мать не хотят общаться с Полиной. Борисова рассказала, что они прячутся, последний раз виделись в апреле. Где Аксенов, неизвестно, а вот его маму Борисова и Полина выследили в торговом центре.

Напомним, что Дане Борисовой 46 лет. У телеведущей было два брака, от первого есть дочь, ей 15 лет. Во втором браке Дана прожила всего 8 месяцев. К слову, в 2017 году стало известно о наркотической и алкогольной зависимости у Борисовой. Она проходила реабилитацию в клинике в Таиланде. Стоит отметить, что после того, как было объявлено о специальной военной операции на Украине, телеведущая поддержала данное решение российской власти.

Ольга Красовская
автор статьи